среда, 10 ноября 2010 г.

Еще парочку (С)

Лето давно прошло, на носу зима, но летние дни еще будут долго вспоминаться. Вот еще нашел парочку фоток. Думаю что еще не раз вернусь с похожим постом.
Московский смог в одни августовские выходные добрался и до Селигера.
Селигерка, стоящая на приколе с десяток лет.
Кэп, в смысле капитан.
А на следующий день к вечеру заштормило.

8 комментариев:

  1. Здорово. Как то про лето вспомнилось и тепло и приятно стало.... А собачка на первой фото, видать совсем наплавалась, явно с большой охотой на берег сходила :)

    ОтветитьУдалить
  2. Собачка не маленькая и она выпрыгивает на берег метра за два. Причем хозяин собаки рассказывал что в прошлом году или в поза прошлом она потерялась на озере, но как видно нашлась и все счастливы.

    ОтветитьУдалить
  3. Ах, какие красивые у Вас фотографии! Повосхищалась. Уж пардон за несанкционированное вторжение...

    ОтветитьУдалить
  4. ДА, за что извиняться. Блог он для этого и есть что бы все могли зайти и высказаться. Заходите смотрете, короче вэлком :) Может Вам подарить что то из фотографий?

    ОтветитьУдалить
  5. Ща опять смотрел фото. Лодка, которая повидала жизнь - очень классная фотография. Она прям притягивает взгляд, оторваться сложно....

    ОтветитьУдалить
  6. Мне кажется, Вы уже подарили:) В блог же выкладываете:)

    ОтветитьУдалить
  7. Ну как бы да, но в то же время разрешение не велико у фоток которые Вы себе можете забрать. Да и кстати интересно что Вам больше понравилось или может даже Вы себе забрали?

    ОтветитьУдалить
  8. Природа во всех ее проявлениях, котэ и паутины:) Я их боюсь до смерти, но на фото завораживает... И еще лодки в красивых ракурсах.

    ОтветитьУдалить