вторник, 17 мая 2011 г.

Майские праздники.

Да.... прошо времени достаточно, но по просьбе одного из читателей даю ссылки на фото и видео с нашей поездки. Компания собралась отличная, время провели просто супер. Постараюсь подробнее позже. сейчас ну просто нет настроения, сорри. поэтому предлогаю без коментов посмотреть видео и тут фото если фото вдруг не откроется то в адресной строке удалите не нужные знаки с конца до значения 345. по другому пока не могу справится. Прошу опять же прощения за безалаберность  и прошу принять во внимание что нет настроения. Когда отмечусь тут в следующий раз не знаю но надеюсь что скоро. Я не прощаюсь.

6 комментариев:

  1. Ух ты! Отдых, конечно, специфический, мужской вариант:) Я себя, например, в такой поездке мало представляю :))) Но по фоткам смотрится круто! А в заброшенных деревнях вообще никого нет??? Дома там пустые, или вещи какие-то остались?

    ОтветитьУдалить
  2. Где то что то осталось. а где то и домов то нет. Но то что отдых специфически мужской не сказал бы и дети и жены остались довольны.

    ОтветитьУдалить
  3. ООО! Джиперы всех регионов объединяйтесь! :) Люблю этот вид отдыха - Вам респект! А у нас на 9 мая была джиперская покатуха по местам боевой славы - с восстановлением памятников в труднодуступных местах. Вот ссылочка, если будет интересно: http://ksenyakolbasenya.blogspot.com/2011/05/2011.html :)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень грустно, что мы уже вот как 2 месяца не видим твоих "путевых заметок" :( Возвращайся!

    ОтветитьУдалить
  5. ммм :) ясно...по любимым местам? я уже соскучилась по твоим фотографиям :) привези показать что-нибудь красивое :)

    ОтветитьУдалить