вторник, 29 ноября 2011 г.

Баскет

Сегодня с удовольствием посмотрел, "по болел" за своего мелкого. У него был сегодня первый товарищеский матч по баскетболу. Занимается всего месяц, но показал себя бойцом ну и полезным игроком на площадке. В первые минуты три подбора и правильные передачи, но еще учится и учится. 
Пы.Сы. Вспомнил молодость.
Пы. Пы. Сы. Фотки как обычно позднее. (в машину за фотиком лень двигать)



8 комментариев:

  1. Очень понимаю и радуюсь! Мои играли года три подряд, в начальных классах, потом пропустили года три, теперь опять приближается баскетбольный сезон. Самое интересное, что броски были лучше в 'молодости', трехочковые, а всё почему? Потому что тренировались целыми днями. Желаю ему получать удовольствие от игры, вне зависимости от результата, но лучше всё же побеждать!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо огромное за пожелания. Вашим тоже спортивных успехов.
    Что то даже самому опять поиграть захотелось.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень-очень рада за младшенького! :) Успехов ему и в дальнейшем! Для мальчишек спорт - важная штука. Вот жаль, что ты такой ленивый ;) и не порадуешь меня любопытную фотками :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже желаю твоему мелкому успехов в спорте! И конечно же получать от игры огромное удовольствие!!!!

    А по-поводу фоток....Это уже не лень:(, это уже издевательство над читателями! :( Всё обещаешь...обещаешь..обещаешь...(тут должен быть смайлик, показывающий язык) :)

    ОтветитьУдалить
  5. Я на самом деле понимаю что это не очень хорошо, но я ж пообещал длинными зимними вечерами, а сегодня только первый такой.:)

    ОтветитьУдалить
  6. Саньку, большой привет и поздравления с первыми игровыми успехами!

    ОтветитьУдалить
  7. О, вот и Илюха подтянулся. Спасибо большое Саньку приветы и поздравления передам.

    ОтветитьУдалить